Люверсы для женских сумок.

Русский

 

- Круглые штампованные  http://club-snap.su/sites/default/files/art_img/l99.jpg  http://club-snap.su/sites/default/files/art_img/l100.jpghttp://club-snap.su/sites/default/files/art_img/l101.jpg Легко установливаются и так же легко разваливаются.  

- Круглые из литого металла, самозащелкивающиеся, с пластиковой вставкой.
 http://club-snap.su/sites/default/files/art_img/l102.jpg  http://club-snap.su/sites/default/files/art_img/l103.jpg     http://club-snap.su/sites/default/files/art_img/l104.jpg Так же легко очень устанавливаются, и еще легче разваливаются.
В крайнем случае можно посадить на клей Момент. Некоторое время продержатся.
- Люверсы круглые из литого металла с креплением на винтах. http://club-snap.su/sites/default/files/art_img/l105.jpg  http://club-snap.su/sites/default/files/art_img/l106.jpg   http://club-snap.su/sites/default/files/art_img/l107.jpg
Крепление прочное, износоустойчивое. Но требует внимательного отношения к винтикам, так как они периодически раскручиваются.
Необходимо регулярно проводить техосмотр. Можно открутить винт, капнуть в отверстие клей (Момент) и снова закрутить. Сколько прослужит данное крепление неизвестрно.
Второй вариант: один или все винтики безвозвратно утеряны. Устанавливаем вместо винтика ножку от хольнитена диаметром 7мм или 9мм (смотря какой подойдет)  http://club-snap.su/sites/default/files/art_img/l108.jpg  http://club-snap.su/sites/default/files/art_img/l109.jpg В крайнем случае на любой джинсовый гвоздик.  Т.е. установить данную деталь можно на любую подходящюю деталь крепления.http://club-snap.su/sites/default/files/art_img/l110.jpg  Т.к. внутри люверса резьба, то обеспечивается прочная фиксация элементов.